Los 23 | Arman | Inside Story

Taxe
150 - 200 €
264 €
Sie wollen ein Objekt von Arman verkaufen?

Möchten Sie Arman kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Arman
ARMAN
1928 Nizza - 2005 New York

Titel: Inside Story.
Datierung: 1977.
Technik: Farblithografie auf Bütten.
Montierung: In Passepartout montiert.
Darstellungsmaß: Passepartoutausschnitt: 54 x 41cm
Bezeichnung: Signiert.
Rahmen: Rahmen (67 x 57cm).

Zwei minimale Kratzspuren am linken Rand unten. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Aus unbekannter Auflagenhöhe.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt
Weltweit: 165,00 Euro inkl. 26,34 Euro MwSt

Arman   USA   Nouveau Réalisme   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Rahmen (67 x 57cm)   Abstrakt   Druckgrafik   Lithografie   Farbe

Inventar Nummer: 77184-6