Los 91 | David Ostrowski | Ohne Titel

Taxe
3.000 - 5.000 €
3.960 €
Sie wollen ein Objekt von David Ostrowski verkaufen?

Möchten Sie David Ostrowski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: David Ostrowski
OSTROWSKI, DAVID
1981 Köln

Datierung: 2004.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 70 x 49,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: David Ostrowski 04.

Klebebänder stehen vereinzelt an den Kanten leicht hoch. Minimal anhaftender Staub. punktuell minimale Bereibungen an den oberen beiden Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Rheinland-Pfalz (direkt vom Künstler).

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 73208-1