Los 76 | A.R. Penck | Ohne Titel (Peace)

Taxe
800 - 1.000 €
1.320 €
Sie wollen ein Objekt von A.R. Penck verkaufen?

Möchten Sie A.R. Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: A.R. Penck
PENCK, A.R.
1939 Dresden - 2017 Zürich

Titel: Ohne Titel (Peace).
Datierung: 1995.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 104 x 80cm
Blattmaß: 125 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 67/90.

Verso vereinzelt minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 75038-9