Los 1442 | England | Stockuhr
Taxe
900
- 1.000
1.056 €
Sie wollen ein Objekt von England verkaufen?
Möchten Sie England kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
STOCKUHR.
England.
Datierung: Wohl 18.Jh.
Technik: Holz, Messsing.
Maße: 47x28x18cm.
Marke:
Werk bez. "Andr. Prime London".
Zustand C.
England.
Datierung: Wohl 18.Jh.
Technik: Holz, Messsing.
Maße: 47x28x18cm.
Marke:
Zustand C.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 75910-3