Los 47 | François Morellet | Ohne Titel

Taxe
Preis 400 €
Versandkosten
45 € Inland (brutto)
75 € EU (brutto)
130 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von François Morellet verkaufen?

Möchten Sie François Morellet kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: François Morellet
MORELLET, FRANÇOIS
Cholet 1926 - 2016

Datierung: 1974.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 60 x 61cm
Bezeichnung: Signiert und bezeichnet (verso).

Vereinzelt minimale Bereibungen. Verso minimal und unregelmäßig gebräunt sowie Durchschlagen der Druckfarbe und minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Verso bezeichnet mit der Nummer 47. Aus unbekannter Auflagenhöhe.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 79013-5