Los 58 | Günther Uecker | Schrift der Nägel

Taxe
7.000 - 9.000 €
10.560 €
Sie wollen ein Objekt von Günther Uecker verkaufen?

Möchten Sie Günther Uecker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Günther Uecker
UECKER, GÜNTHER
1930 Wendorf

Titel: Schrift der Nägel.
Datierung: 2007.
Technik: Serie von 4 Prägedrucken auf handgeschöpftem Bütten. In der originalen Box.
Darstellungsmaß: Jeweils: 30,5 x 23cm
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet.
Herausgeber: Chorus Verlag, Mainz/München (Hrsg.).
Exemplar: 11/120.

Die Druckgrafiken befinden sich in sehr gutem Zustand.

Aus der Vozugsausgabe zum Buch Opus Liber.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt

Inventar Nummer: 77769-4