Los 65 | Harding Meyer | "F30"

Taxe
5.000 - 8.000 €

Sie wollen ein Objekt von Harding Meyer verkaufen?

Möchten Sie Harding Meyer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Harding Meyer
MEYER, HARDING
1964 Porto Alegre/Brasilien

Titel: "F30".
Datierung: 2001.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 121 x 155cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Harding M 2001 F30.

Geringe Leinwandspannung. Minimale Bereibungen an den Ecken. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Voss, Düsseldorf
- Privatsammlung Europa

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Harding Meyer   Unikate   2000er   Porträt   Gemälde   Öl   Frau

Inventar Nummer: 73952-3