Los 19 | Jörg Immendorff | Café de Flore

Taxe
1.600 - 1.800 €
2.112 €
Sie wollen ein Objekt von Jörg Immendorff verkaufen?

Möchten Sie Jörg Immendorff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jörg Immendorff
IMMENDORFF, JÖRG
1945 Bleckede/Elbe - 2007 Düsseldorf

Titel: Café de Flore.
Datierung: 1992.
Technik: Farbserigrafie auf Seide.
Darstellungsmaß: 144 x 193cm
Bezeichnung: Signiert und datiert. Sowie signiert und datiert im Druck.
Herausgeber: Martina Pinkenburg, Neuss (Hrsg.).

Das Tuch befindet sich in sehr gutem Zustand.

Aus der Auflage von 100 signiert und datierten Exemplaren.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro inkl. 3,51 Euro MwSt
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt

Inventar Nummer: 78017-2