Los 286 | Markus Linnenbrink | "Ich mag dein Grün"
Taxe
10.000
- 15.000
13.200 €
Sie wollen ein Objekt von Markus Linnenbrink verkaufen?
Möchten Sie Markus Linnenbrink kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LINNENBRINK, MARKUS
1961 Dortmund
Titel: "Ich mag dein Grün".
Datierung: 2004.
Technik: Epoxidharz und Acryl auf Leinwand, über Holzplatte gespannt.
Maße: 120 x 130cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso mittig: markus linnenbrink 2004 (eingekreist) ICH MAG DEIN GRÜN.
Provenienz:
- Privatsammlung Norddeutschland.
1961 Dortmund
Titel: "Ich mag dein Grün".
Datierung: 2004.
Maße: 120 x 130cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Markus Linnenbrink Deutschland Abstraktion Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Farbe Gemälde Mischtechnik
Inventar Nummer: 76277-1