Los 88 | Thomas Scheibitz | Masterplan
Taxe
300
- 500
774 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Scheibitz verkaufen?
Möchten Sie Thomas Scheibitz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHEIBITZ, THOMAS
1968 Radeberg
Titel: Masterplan.
Datierung: 2010.
Technik: Digitaler Farbdruck auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 62 x 44,5cm.
Blattmaß: 69,5 x 49,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 42/100.
Das Blatt befindet sich in einem tadellosen Zustand. Mit Originalverpackung des Herausgebers.
Herausgegeben im September 2010 für Heft-Nr. 79 "Life at Work".
1968 Radeberg
Titel: Masterplan.
Datierung: 2010.
Darstellungsmaß: 62 x 44,5cm.
Blattmaß: 69,5 x 49,5cm.
Exemplar: 42/100.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Thomas Scheibitz Deutschland Figurative Kunst Architektur Zeitgenössische Kunst Grafik 2010er Druckgrafik Digitaler Druck
Inventar Nummer: 67153-22
- Taxe: 2.000 - 3.000 €Startpreis: 2.000 €0 Gebot(e)07T 11h:57m:44sNew - Young - Emerging. Contemporary Art | ONLINE ONLY | Auktion 02.12.2024