Los 34 | Günther Uecker | Feld

Taxe
3.000 - 5.000 €
3.300 €
Sie wollen ein Objekt von Günther Uecker verkaufen?

Möchten Sie Günther Uecker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Günther Uecker
UECKER, GÜNTHER
1930 Wendorf

Titel: Feld.
Datierung: 1988.
Technik: Prägedruck auf Bütten.
Darstellungsmaß: 25,5 x 25,5cm
Blattmaß: 46 x 33cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 26/90.

Die Druckgrafik befindet sich in sehr gutem Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 78036-27