Los 35 | Günther Uecker | Ohne Titel

Taxe
4.000 - 6.000 €
5.280 €
Sie wollen ein Objekt von Günther Uecker verkaufen?

Möchten Sie Günther Uecker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Günther Uecker
UECKER, GÜNTHER
1930 Wendorf

Datierung: 2003.
Technik: Prägedruck auf Bütten.
Darstellungsmaß: 33 x 45cm
Blattmaß: 37 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: XIX/XXV.

Herstellungsbedingt leicht gewölbt. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Mit dem Trockenstempel der Erker Presse, St. Gallen (Hrsg.). Verso bezeichnet "I".

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Inventar Nummer: 77842-1