Prints! Prints! Prints! | ONLINE ONLY | Auktion | 07.10.2024
Die Online-Auktion „Prints! Prints! Prints!“ bietet mit einer gemischten Zusammenstellung von Druckgrafiken u.a. der Künstlerinnen und Künstler Julie Mehretu, Sarah Morris, Sigmar Polke, Henry Moore und Gerhard Richter ein umfassendes Angebot an Editionskunst. Die Varianz an Drucktechniken ist groß und reicht von Radierungen über Lithografien und Serigrafien bis hin zu Prägedrucken. Grade für junge Sammler bieten Prints den idealen Einstieg, eine eigene Kunstsammlung aufzubauen.
Termine, Highlights & Erläuterungen. Mehr anzeigen.
Erstes Los endet
| 07.10.2024 - 18:00 |
Taxe: 1.500
- 2.000
1.452 €
Taxe: 800
- 1.200
1.056 €
Taxe: 1.200
- 1.800
1.584 €
Taxe: 3.000
- 5.000
4.356 €
Taxe: 1.000
- 1.500
1.716 €
Taxe: 3.000
- 5.000
4.356 €
Taxe: 2.000
- 3.000
3.168 €
Taxe: 1.000
- 1.500
1.320 €
Taxe: 500
- 700
792 €