Los 155 | Meissen | Tafelaufsatz mit Paar
Taxe
1.000
- 1.500
1.716 €
Sie wollen ein Objekt von Meissen verkaufen?
Möchten Sie Meissen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
TAFELAUFSATZ MIT PAAR.
Meissen.
Datierung: 1990.
Meister/Entwerfer: Modell E.A. Leuteritz.
Technik: Porzellan, farbig und unterglasurblau staffiert.
Maße: Höhe 49cm.
Marke: Schwertermarke, 80517.
Meissen.
Datierung: 1990.
Maße: Höhe 49cm.
Marke: Schwertermarke, 80517.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Meissen Deutschland Porzellan 20. Jahrhundert Tafelaufsatz Porzellan Leuteritz, Ernst August
Inventar Nummer: 70270-2
- Los 569 (A513)
Meissen
Meissen
16.05.2024 - ca.14:53Works of Art & Art Nouveau | Auktion: 16.05.2024