Los 2 | Jean Leppien | "3/48 XXXIII"
Preis 12.000 €
Sofortkauf
inkl. MwSt.
Voraussichtliche Versandkosten
63 € Inland (brutto)
95 € EU (brutto)
165 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Jean Leppien verkaufen?
Möchten Sie Jean Leppien kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LEPPIEN, JEAN
1910 Lüneburg - 1991 Paris
Titel: "3/48 XXXIII".
Datierung: 1948.
Technik: Öl auf Papier.
Maße: 23,5 x 30cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten links JL. Signiert verso: Leppien. Verso auf der Rückwand bezeichnet: A20-17. Hier zudem orangener Aufkleber: 01135: sowie weißer Aufkleber: 208 JL sowie Aufkleber mit Werkangaben. Verso auf dem Rahmen weißer Aufkleber mit Werkangaben.
Rahmen/Sockel: Rahmen (53 x 60,5cm).
- Galerie Franka Berndt Paris (Aufkleber)
1910 Lüneburg - 1991 Paris
Titel: "3/48 XXXIII".
Datierung: 1948.
Technik: Öl auf Papier.
Maße: 23,5 x 30cm.
Inventar Nummer: 72000-48033