Los 9 | Jean Leppien | "9/66 XXXII"

Preis 9.000 €
Sofortkauf inkl. MwSt.
Machen Sie einen Preisvorschlag
Versandkosten
34 € Inland (brutto)
50 € EU (brutto)
85 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Jean Leppien verkaufen?

Möchten Sie Jean Leppien kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jean Leppien
LEPPIEN, JEAN
1910 Lüneburg - 1991 Paris

Titel: "9/66 XXXII".
Datierung: 1966.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 35 x 26cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Leppien. Monogrammiert und betitelt verso: JL 9/66 XXXII. Hier zudem bezeichnet: Rqbr. 11 sowie Richtungspfeil. Auf dem Keilrahmen orangener Aufkleber: 09236.
Rahmen/Sockel: Rahmen (36,5 x 28,5cm).

Janine Breidenbend
VAN HAM Art Store
+49 221 92 58 62 105

Inventar Nummer: 72000-66032