*Ergebnispreise inkl. Käuferaufgeld in Höhe von 32%.

Die Online-Auktion „Prints! Prints! Prints!“ bietet mit einer gemischten Zusammenstellung von Druckgrafiken u.a. der Künstler*innen Andy Warhol, Tom Wesselmann, Sol LeWitt, Rosemarie Trockel und Julian Opie ein umfassendes Angebot an Editionskunst. Die Varianz an Drucktechniken ist groß und reicht von Radierungen über Lithografien und Serigrafien hin zu Prägedrucken. Grade für junge Sammler bieten Prints den idealen Einstieg, eine eigene Kunstsammlung aufzubauen.

Erstes Los endet
07.04.2022 - 18:00
Lose gesamt 118

Ansicht ändern
Lose pro Seite
Taxe: 700 - 900 €
Ergebnis: 1.254 €
Taxe: 150 - 200 €
Nachverkauf
Taxe: 300 - 500 €
Nachverkauf
Taxe: 300 - 500 €
Nachverkauf
Taxe: 600 - 800 €
Ergebnis: 792 €
Taxe: 600 - 800 €
Ergebnis: 858 €
Taxe: 500 - 700 €
Ergebnis: 660 €
Taxe: 800 - 1.000 €
Ergebnis: 1.188 €
Taxe: 1.000 - 1.200 €
Ergebnis: 1.320 €
Taxe: 6.000 - 8.000 €
Ergebnis: 11.220 €
Taxe: 300 - 500 €
Ergebnis: 396 €
Taxe: 300 - 500 €
Nachverkauf
Taxe: 4.500 - 6.500 €
Nachverkauf
Taxe: 700 - 900 €
Ergebnis: 924 €
Taxe: 300 - 500 €
Nachverkauf
Taxe: 600 - 800 €
Ergebnis: 792 €
Taxe: 1.500 - 2.000 €
Ergebnis: 2.244 €
Taxe: 1.500 - 2.000 €
Ergebnis: 2.376 €
Taxe: 300 - 500 €
Ergebnis: 396 €
Taxe: 600 - 800 €
Nachverkauf
Taxe: 500 - 700 €
Nachverkauf
Taxe: 500 - 700 €
Nachverkauf
Taxe: 500 - 700 €
Nachverkauf
Taxe: 100 - 200 €
Nachverkauf